Приветствую Вас Гость
 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ORYell@, Angel  
Форум » MakSим » СМИ о МакSим » Статьи
Статьи
dariaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 05:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
выкладывать статьи, и еще, выкладывайте хотя бы часть статей и ссылку на них, это поможет избежать всяких неурядиц в отношении авторских прав, и будем знать содержание и авторов этих статей, что поможет при разбирательстве в отношении, если в статье будет клевета.

Добавлено (20.07.2008, 05:52)
---------------------------------------------
Вот, что я нашла по этому делу:
В Нескучном саду на территории парка имени Горького в Москве во вторник обнаружено тело менеджера ЗАО «Гала Рекордс» Татьяны Логиновой. По данным правоохранительных органов, девушка была убита, передает корреспондент «Росбалт-Москва».

На теле погибшей врачи зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные травмы лица. По данному факту возбуждено уголовное дело. По основной версии, женщина стала жертвой нападения насильника, сообщает ИА «Росбалт».

Татьяна Логинова занималась пиаром таких известных поп-артистов, как МакSим, пишет сайт NEWSmusic.Ru.

«Мне нечего сказать по этому поводу. Макsим работала с компанией «Гала Рекордс», которая выпускала, в том числе и ее альбомы. Это компания ЕМI, которая представляет огромное количество артистов. Версий у меня никаких нет, сейчас идет следствие, давайте дождемся его результатов. Могу сказать одно: Татьяна была очень хорошим человеком», - рассказала Интернет-газете Дни.Ру начальник отдела менеджмента компании «Гала Рекордс» Марии Зинченко.

http://www.vz.ru/news/2008/7/16/186951.html

 
ORYell@Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина Максимова, она же – популярнейшая певица Maкsим и лучшая часть русского попса, вот-вот станет замужней дамой. И матерью: как сообщают осведомленные источники, девушка ждет ребенка (уже шесть недель).

Избранником Максимовой стал ее звукорежиссер Алексей, пишет Life.ru. Точная дата бракосочетания пока не уточняется, но, как нашептали журналистам те самые источники, это произойдет где-то осенью. Без лишнего шума, в кругу близких – человек эдак двадцати. Если никто ничего не напутал, за звукорежиссера и певицу можно всячески радоваться: тандем творческий легким движением превращается в семейный. Горько!
http://showbiz.mail.ru/news/7356/


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
ORYell@Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
МАКSИМ выходит замуж
21.07, 05:13 «Твой день»

Юная певица уже готовится к свадебной вечеринке, запланированной на осень

Кумир школьников и школьниц – певица Макsим выходит замуж за своего звукорежиссера, с которым ее связывают нежные отношения уже больше года.

Интересное положение певицы обязывает к такому скоропалительному решению: бойфренд Макsим, узнав о том, что через семь с половиной месяцев станет папой, предложил любимой руку и сердце.

Свадьба

Как уже писал «Z», избранником 24 летней артистки стал ее звукорежиссер Алексей. Роману коллег чуть больше года. Единственными, кто все это время знал о романтических отношениях этой красивой пары, были музыканты Макsим, и партизаны из них, надо признать, достойные. Были – до поры до времени, ведь теперь, когда роман Марины (таково «гражданское» имя певицы) и Алексея стал общественным достоянием, скрывать его уже нет смысла.

– Ребята решили пожениться, – рассказал один из участников коллектива Макsим. – Где-то осенью. Правда, это будет, как мы поняли, не такая свадьба, как обычно бывает в шоу-бизнесе.

Как удалось узнать «Z», предстоящая церемония будет похожа скорее на дружескую вечеринку, приглашены на нее будут не больше двадцати человек. Только вот веселиться на полную катушку невесте придется без шампанского – все-таки к осени срок беременности будет уже приличный.

Беременность

Напомним, Макsим заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности. Несколько дней назад врачи определили ей срок беременности – шесть недель. После того как врач осмотрел будущую мамочку, она посетила кабинет специалиста, который будет непосредственно наблюдать за ней в течение всего срока беременности.

– Чувствует себя Макsим хорошо, – рассказали «Z» близкие ей люди. – Сказать, что она счастлива, – значит, ничего не сказать. Она на седьмом небе от счастья!

Следующее посещение клиники назначено на август. Тогда же Макsим должна будет внести первую сумму за услуги известной клиники.

Статья из номера 558
от 21 июля 2008
http://news.mail.ru/society/1893329/


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
ORYell@Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
22 Июля 2008 (вторник)
Беременная МакSим не выпьет на своей свадьбе

Известная поп певица МакSим наконец выходит замуж.

Недавно СМИ узнали, что решающим фактором свадьбы была беременность, –передает «Spletni.net».

«Ребята решили пожениться, – рассказал один из участников коллектива Макsим. – Где-то осенью. Правда, это будет, как мы поняли, не такая свадьба, как обычно бывает в шоу-бизнесе».

Как удалось узнать журналистам, предстоящая церемония будет похожа скорее на дружескую вечеринку, приглашены на нее будут не больше двадцати человек, –сообщает «Starslife.ru». Только вот веселиться на полную катушку невесте придется без шампанского – все-таки к осени срок беременности будет уже приличный
http://www.fedpress.ru/federal/socium/yellowpress/id_107084.html


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
ORYell@Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Беременная МакSим устроит необычную свадьбу

Мегапопулярная певица МакSим, пребывающая на втором месяце беременности, собирается выходить замуж за отца будущего ребенка. Со своим звукорежиссером Алексеем покорительница мужских сердец всей страны встречается очень давно. Об их нежных отношениях знали лишь музыканты Марины Абросимовой (настоящее имя МакSим). И, судя по тому, что информация об этом до сих пор не просачивалась в печать, они явно умеют держать язык за зубами.

Но сейчас стало известно, что свадьбу Алексей и Марина сыграют уже этой осенью. Причем, это будет не совсем обычное торжество. Певица категорически не желает устраивать из главного события в своей жизни светскую хронику. Поэтому на локальную вечеринку будет приглашено не более двадцати человек.

Сейчас МакSим заключила договор с одним из элитных роддомов Москвы о ведении беременности.
http://music.km.ru/news.asp?id=5C85FB064F034A49BAD48614A980528E


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
ORYell@Дата: Среда, 23.07.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Свадьба певицы МакSим откладывается

В последнее время в прессе все больше обсуждается слух о том, что популярная певица МакSим выходит замуж. Причем некоторые издания даже сообщают, за кого. Избранником 24-летней артистки якобы стал звукорежиссер Алексей, с которым она встречается уже больше года.

Некоторые связывают решение МакSим и Алексея создать свою семью с ее… беременностью и даже называют срок – шесть недель. Певица будет проходить регулярные осмотры в одном из элитных московских роддомов. Ну а свадебная церемония пройдет совсем скоро в кругу самых близких друзей.

Можно было бы поздравить певицу с грядущими значимыми событиями в ее жизни, но пресс-служба МакSим эту информацию Дням.Ру не подтвердила.
(!!!!!!!)
Как писали Дни.Ру ранее, МакSим за свою короткую творческую карьеру уже успела выпустить два альбома и получить титул самой продаваемой певицы за всю историю российской эстрады. Колоссальное трудолюбие позволило девушке вспахать российский музыкальный рынок, засеять его простецкими песенками, удобрить рингтонами и пожать плоды безумной популярности.

Жалостливые мелодии, раздающиеся из каждого приемника, киоска, звучащие по радио и любимые водителями маршруток, заставили узнать о МакSим даже тех, кто изо всех сил пытался этого избежать.

Молодая певица приехала в российскую столицу из Казани, где до поры до времени спокойно училась в вузе и готовилась стать искрометным копирайтером. Но рекламный бизнес показался темпераментной МакSим делом скучным. Она поддалась зову судьбы и уехала в Москву.

Первое время Марина (настоящее имя певицы) зарабатывала на жизнь тем, что пела в переходе. Самой любимой еe площадкой был переход на Охотном ряду, около Библиотеки имени Ленина. Денег у родителей девушка не брала и обеспечивала себя сама. МакSим привыкла рассчитывать только на себя – именно поэтому у нее нет и не было продюсера: диски в звукозаписывающую компанию она принесла лично. Долгое время певица снимала квартиру в столице пополам с подругой: сначала не хватало денег, а потом просто привыкла.

Попав в светское общество, МакSим не стала его частью. Не крутила громких романов, не устраивала скандалов. Произошли перемены и в гардеробе: это раньше МакSим позволяла себе ходить в трикотажной майке, джинсах и кроссовках, теперь только лучшие бренды, высокие каблуки и лакированные сумки. 17-е место в рейтинге самых богатых исполнителей России обязывает.http://www.dni.ru/showbiz/2008/7/22/146052.html


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
ORYell@Дата: Среда, 23.07.2008, 18:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Певица МакSим скрывает беременность?
Сообщение о том, что популярная певица ждет ребенка, появилось на прошлой неделе и тут же стало новостью номер один.

Еще бы! МакSим на данный момент в российском шоубизнесе является самой популярной молодой поп-исполнительницей, у нее огромное количество поклонников, которые следят за каждым ее шагом, но при этом о личной жизни артистки почти ничего не известно, а тут такое неожиданное известие. По сообщениям газет, МакSим уже заключила контракт с одним из элитных родильных домов на ведение беременности. Причем в клинику она приезжала не одна, а вместе со своим молодым человеком Алексеем. Чтобы получить дополнительную информацию, папарацци пошли на обман: они позвонили МакSим и, представившись сотрудниками клиники, попросили уточнить некоторые моменты беременности. Таким образом стало известно, что срок беременности певицы – 6 недель.

В этот же день запись телефонного разговора разместил у себя один из популярных интернет-сайтов. Официального опровержения от менеджмента певицы не последовало. Однако, когда HELLO! обратился к МакSим за комментариями напрямую, она полностью опровергла информацию. «Если верить слухам, то я беременна уже третий раз, – сказала она нам. – Желтые газеты могут написать, что весь мой коллектив ждет детей. Но самое удивительное, что мне даже никто не звонил и ни о чем подобном не спрашивал. Сейчас много всяких изобретений, может, они просто взяли и подделали голос. В общем, я никому ничего не говорила и я не беременна».

На чьей стороне правда, понять сейчас сложно. С одной стороны, понятно, что для папарацци все средства хороши, а с другой – сама артистка может отрицать очевидное, чтобы не потерять выгодные контракты на выступления летом и осенью. Но беременность долго скрывать невозможно, и через пару месяцев все тайное может стать явным.
http://www.hellorussia.ru/articles/maksim2.html


...Писать записки в нете,
Посты на форумах...
Ооо, как же это здорово!!!)))
 
dariaДата: Суббота, 23.08.2008, 12:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: VIP
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Бойфренд МакSим подглядывал за голой дочкой олигарха?
В последнее время в центре внимания «желтой» прессы неожиданно оказался 27-летний Алексей Луговцов из подмосковного Жуковского. Еще прошлой осенью газета «Жизнь» сообщила об его романе с певицей МакSим, к которой он устроился работать звукооператором. Но тогда журналисты не разобрались и вместо Алексея сняли вместе с певицей пожилого охранника. А недавно та же газета раструбила, будто МакSим беременна от своего звукооператора и выходит за него замуж. Правда, сама певица эту информацию категорически опровергла. Зато на этот раз в СМИ появились фотографии настоящего Луговцова. Разглядывая их, я не мог отделаться от мысли, что его лицо мне откуда-то знакомо. И вдруг меня осенило – откуда.

Пять лет назад я брал интервью у начинающей певицы Айли – дочки какого-то крутого богача, которая лихо опускала разных знаменитостей и, в частности, хвасталась, как нанимала для интимных утех мужа Наташи Королевой – стриптизера Тарзана. У нее тогда крутился по ТВ клип на песню «Очень трудно ждать».

В этом клипе едва одетая Айли принимала сексуальные позы на огромной кровати, а в это время за ней подглядывал через щелку в двери какой-то молодой человек. Вот на этого молодого человека и был похож Алексей Луговцов. Не он ли это и был – я попытался выяснить у режиссера клипа Екатерины Гроховской. Той самой, которая впоследствии создала вместе с Игорем Забориным собственную кинофирму и сняла фильм «Человек безвозвратный» с участием Екатерины Редниковой и мамы Миллы Йовович Галины Логиновой.

- Айли – это такая маленькая девочка с огромными глазами? – уточнила Гроховская. - Да, был у меня такой клип. Помню японский магазин, в котором мы его снимали. Помню, сколько денег они с нас содрали за аренду. Помню прекрасную одежду, которую придумала для клипа дизайнер Джулия Ванг. А вот откуда взялся этот парень – не помню. Наверное, ассистент по актерам мне его привел. Я даже не запомнила, как его звали. И кто был ассистентом на этом клипе – я тоже забыла. Все это было так давно.

К сожалению, попытки разыскать саму Айли были безуспешны. По слухам, она забросила шоу-бизнес, вышла замуж и уехала за границу. Зато мне удалось найти ее бывшую подружку – давно не подававшую признаков жизни Елену Бонд, известную по роли Тимошенко в политико-эротических фильмах «Юлия» и «Миша».

- Гроховская гонит, что не знает этого мальчика из клипа Айли! – возмутилась Бонд. - Какой на фиг ассистент по актерам его привел?! Не было у нее тогда никаких ассистентов. Она сама его и притащила. Звали его, кажется, Леша. Ленке (настоящее имя Айли – М.Ф.) он поначалу жутко не понравился - лысый, небритый, несимпатичный какой-то. Но Гроховская настояла, чтобы в клипе снимался именно он. «Ты ничего не понимаешь, - сказала она. – Он похож на Джастина Тимберлейка. Это сейчас последний писк моды».

Самое интересное, что этот Леша по профессии был не актер, а звукооператор. Я это запомнила, потому что Гроховская настойчиво предлагала Ленке взять его к себе звукооператором. Жаловалась, что у него нет постоянной работы, и ему не на что снимать жилье в Москве, а ездить домой в Подмосковье очень неудобно. Судя по тому, как она с ним носилась, он был ее тогдашним любовником. Гроховская всегда питала слабость к молодым мальчикам. Поговаривали, что до этого ее обслуживал солист группы «Гейзер». Но ей приходилось скрывать мальчиков от своего богатого покровителя, который помог ей сделать карьеру режиссера. Возможно, поэтому она и не хочет вспоминать про этого Лешу. Уж не знаю – Гроховская ему помогла или кто другой, но сейчас он работает у певицы МакSим. Да-да, он и есть тот самый звукооператор, про которого везде пишут. Я как увидела его – сразу узнала. Такое лицо ни с кем не перепутаешь.

Михаил ФИЛИМОНОВ, "Экспресс-газета".

daria1

pishi sselku!

 
daria1Дата: Вторник, 16.09.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 6
Статус: Offline
PRAVDA ILI NET?
Певица больше не опровергает слухи о своем интересном положении. На одном из последних концертов Марина Абросимова призналась, что действительно беременна. Слухи об этом ходили давно, но и сама певица, и ее окружение отрицали этот факт.

Объявление МакSим сделала изящно: будущему малышу она посвятила исполнение песни "Самая лучшая ночь".

"Эту песню я посвящаю тому, что уже через какое-то время нельзя будет скрыть под гитарой", - сказала певица, намекая на свой животик. Правда, в начале концерта заметить какие-то изменения в фигуре артистки публике было сложно: она выступала в коротком платьице, не облегающем фигуру. Зато финальную часть выступления девушка отработала в джинсовом костюме и короткой майке, обнажающей чуть округлившийся живот.

Cрок у Марины пока небольшой - еще нет и четырех месяцев. Отцом ребенка стал 28-летний звукорежиссер певицы Алексей Луговцев. .

Романтические отношения парочки длятся больше года. Говорят, между влюбленными царит полное взаимопонимание. А слухи о том, что избранник МакSим якобы женат, оказались неверными: Алексей развелся с женой до начала отношений с популярной певицей


 
TORY4KAДата: Четверг, 18.09.2008, 11:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: VIP
Сообщений: 252
Репутация: 4
Статус: Offline
Певица МакSим судится с газетчиками

Марина Максимова, более известная как МакSим, обратилась с иском о защите чести и достоинства в Бутырский суд Москвы. Ответчик – одно из столичных желтых изданий, опубликовавшее статью «МакSим разбивает чужую семью».

В материале говорилось, что певица забеременела от некоего Алексея Луговцова и теперь тот намерен расстаться со своей супругой, пишет «Московский комсомолец». «Очевидно, что вышеуказанные сведения представляют истицу в неприглядном свете, приписывают ей неэтичное поведение, осуждаемое обществом. Следует отметить, что Алексей Луговцов никогда не был женат, а женщина, которая была изображена на фото в газете в качестве жены, на самом деле его сестра», – сказал адвокат Марины Алексей Мусатов. Истица требует публикации опровержения – в газете и на сайте издания. По данным «МК», моральный ущерб Марина оценила в 200 тысяч рублей.


Его глаза… её слезинки…
Его прикосновенный взор…
И грусть…. На сердце снова льдинки.
И их последний разговор.
Всё в мире вдруг ненужным стало,
Всё в мире – лишь ненужный хлам.
Ведь сердце биться перестало,
Оно разбито пополам.
 
Форум » MakSим » СМИ о МакSим » Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: