Приветствую Вас Гость
 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avrilka8  
Форум » MakSим » Обсуждение творчества » ЗОЛОТОЙ ГРАМАФОН!
ЗОЛОТОЙ ГРАМАФОН!
ФанаткаДата: Суббота, 29.11.2008, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята! Я только что смотрела он лайн трансляцию! Мариша пела Научусь Летать! Впечатлений куча просто=) Обо всём по порядку:
1.О костюме: Беленькое платьишко с завышенной талией=) Беленьким шнурочком подвязанный ( животик видно т.к платье как у беременных) на каблучках=) Причёска необычная что-то там сзади не скажу точно т.к сами понимаете он лайн всё дёргается=)....
2. О песне: пела под фанеру но там вроде все так пели...Песенка отлично спела красиво, нежно в духе Марины=)
3. Кто вручал: Вручал ей врач окушер=) В общем типо тонкого намёка, но оригинально=) Было мне кажеться самое яркое вручение=) Марина МОЛОДЧИНА=) действительно она достойна была тем более в таком положении...
Посмотрела и пишу на впечатлениях но хотелась конечно бы почётче..... Ктати вели Гарик Мартиросян и Пашка Воля=) Ещё хочу сказать спасибо Маришке и вообще.... откопала сайт прям пред самым выступлением=) везучка=) в общем кто смотрел меня поймёт..... Вроде всё....Повторюсь Маринка СУПЕР!!! НА ВЫСОТЕ!!!


 
daria1Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 6
Статус: Offline
Марина супер!как всегда бесподобна!красавитса!мне её пречоска понравилась,и платье тоже!красота!и спела тоже оч красиво..(правда под фанеру..)МОЛОДЕЦ!

 
I{@TяДата: Пятница, 16.01.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не видила, вроде.... А чё под фанеру? cry Полностью или только минус фанерный....

http://klub-max.ucoz.ru/

 
Форум » MakSим » Обсуждение творчества » ЗОЛОТОЙ ГРАМАФОН!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: