Maksim Fan Sait

Разделы новостей

Новость! [23]
Слухи! [1]
Обьявления! [1]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 94

Мини-чат

500
Главная » Обьявления!

Подготовка к церемонии вступила в заключительную стадию.

29 ноября 2008 года в Государственном Кремлевском дворце состоится самое значимое событие года в мире российского шоу-бизнеса – церемония вручения национальной музыкальной премии от радиостанции «Русское Радио» - «Золотой Граммофон».

Подготовка к грандиозному концерту вышла на финишную прямую: артисты, журналисты и зрители замерли в радостном предвкушении незабываемого зрелища. XIII «Золотой Граммофон» не будет иметь аналогов по количеству участников и числу гостей.

Концерт будет длиться пять часов, в течение которых зрители увидят и услышат выступления более чем 25 любимых исполнителей. Организаторы каждый год стараются сделать главный музыкальный праздник особенным и неповторимым, но на этот раз они превзошли самих себя. Для каждого номера подготовлены специальные декорации, большой зрительный зал засверкает множеством огромных плазменных панелей. Специально к «Золотому Граммофону» DJ Smash снимает клип, и первыми его смогут оценить именно зрители главного российского музыкального шоу года.

В 2008 году в «Золотом Граммофоне» примет участие знаменитая французская певица Патрисия Каас. Это первое за 13 лет участие иностранного исполнителя в «Золотом Граммофоне», но в данном случае оно вполне оправдано: за свои замечательные песни Патрисия Каас искренне полюбилась россиянам и стала поистине народной певицей. В «обязательной» части программы Патрисия Каас споет дуэтом с российской группой «Uma2rmaH». «Произвольная» программа держится в секрете, но ясно одно: поклонники не останутся разочарованными.

Звезда российской сцены МакSим готовится к церемонии в штатном режиме, несмотря на свою беременность. Впрочем, «интересное положение» лишь усилило очарование певицы. В новом качестве предстанет перед зрителями и знаменитый продюсер Иосиф Пригожин. Короли российского юмора, резиденты «Comedy Club» Павел Воля и Гарик Мартиросян, не могут скрыть волнения, несмотря на то, что это уже их третий по счету «Золотой Граммофон». Впрочем, их шутки, как всегда, вызывают море смеха, и нет никаких сомнений, что так будет и на этот раз.

29 ноября двери Кремля откроются для лучших российских исполнителей и самых взыскательных зрителей. Организаторы гарантируют: XIII «Золотой Граммофон» запомнится надолго!

Начало церемонии – 18:00, начало сбора гостей – 16:30.



Категория: Обьявления!| Просмотров: 260 | Дата: 27.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

WWW-RihannaNow
WWW-VictoriaBeckham
WWW-bad-beyonce
WWW-beautiful-christina
WWW-BadBeyonce
WWW-BritneyNews
WWW-Pussycat Dolls
WWW-us5
WWW-avril-lavigne
WWW-Rihanna.Int
WWW-CHOCO
WWW-Gwen Stefani
 
MakSimMarina    
Рейтинг
Rambler's Top100

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0