Приветствую Вас Гость
 
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: avrilka8  
Форум » MakSим » Обсуждение творчества » RMA 2008
RMA 2008
daria1Дата: Среда, 29.10.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 6
Статус: Offline
10 лет – это вам не шутки!
28 октября 2008

Сегодня, 28 октября, руководство канала MTV наконец-то обнародовало имена номинантов церемонии MTV Russia Music Awards 2008. В рамках пресс-конференции генеральный директор MTV Россия Алексей Ефимов, экс-генеральный директор канала, основатель MTV Россия Борис Зосимов, главный режиссер церемонии MTV Russia Music Awards 2008 Андрей Болтенко и креативный продюсер MTV Россия, продюсер церемонии MTV Russia Music Awards 2008 Евгений Жарков рассказали журналистом о том, когда, где и как пройдет главная музыкальная церемония года.

Прежде чем приступить к обсуждению мероприятия, Алексей Ефимов напомнил о том, что не так давно – 25 сентября – каналу MTV Россия исполнилось десять лет, поэтому церемония будет посвящена празднованию юбилея и соберет на своей сцене только самых главных, самых любимых звезд.

На протяжении десяти лет канал помогал зрителям разбираться в модных тенденциях, музыкальных течениях и новинках, был настоящей кузницей первоклассных кадров – из-под крыла MTV вышли профессионалы всех мастей, в том числе и телеведущие, ставшие звездами первой величины. Борис Зосимов также отметил, что MTV – единственный молодежный телеканал, удостоившийся престижной премии «ТЭФИ». Алексей Ефимов же обратил внимание журналистов на то, что среднесуточная аудитория MTV по Москве составляет 4%, а по России – 2,5%, что является очень хорошим показателем для дециметрового канала.

Итак, пятая церемония вручения наград MTV Russia Music Awards 2008 пройдет 28 ноября в ГЦКЗ «Россия» (Лужники). Номинатов MTV RMA 2008 отбирал Эксперный Совет, состоявший из ста авторитетнейших представителей медиа- и музиндустрии (из ста проголосовал девяносто один человек). Голосование завершилось 15 октября, и вскоре после тщательных подсчетов были сформированы пятерки артистов, представленных в 12 основных категориях: «Певица», «Певец», «Группа», «Дебют», «Артист», «Dance», «Хип-хоп», «Поп», «Плагиат», «Видео», «Секс» и «Сеть». Зрители смогут отдать свои голоса за любимых артистов, начиная с сегодняшнего дня: голосование откроется в полночь. Также члены экспертного жюри выберут артиста, который, по их мнению, достоин звания «Легенда MTV».

В этом году не будет номинации «Рок», поскольку, по мнению продюсеров церемонии, в эфире MTV Россия рок-музыка в ее международном понимании не представлена в достаточном объеме, поэтому группы вроде «Би-2», «Мумий Тролля» и «Зверей» отнесены к категории «Поп».

Евгений Жарков обратил особое внимание на то, что на MTV Russia Music Awards 2008 будут представлены три новые номинации. Руководство канала посчитало невозможным обойти вниманием популярность некоторых интернет-проектов (категория «Сеть»), умение некоторых исполнителей «изящно» использовать в своем творчестве элементы композиций других артистов (категория «Плагиат») и красиво отражать в своих треках и клипах сексуальное влечение между людьми (категория «Секс»).

Церемония будет длиться чуть более двух часов и транслироваться в прямом эфире. В рамках шоу будет представлено около пятнадцати музыкальных номеров самых популярных артистов отечественной сцены, среди которых Дима Билан, «Звери», «Банд’Эрос», Сергей Лазарев, «Мумий Тролль», «Дискотека Авария» и Настя Задорожная. Постановщиком всех хореографических номеров станет Егор Дружинин.

Кстати, после церемонии артисты переместятся на after-party в знаменитый клуб Pachа, который откроется в Москве также 28 ноября (клубы этой сети есть во многих странах, а Pacha на Ибице является любимым клубом Пи Дидди). Все, что будет происходить на after-party, будет запечатлено операторами MTV и впоследствии показано на канале отдельной передачей.


 
daria1Дата: Среда, 29.10.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 452
Репутация: 6
Статус: Offline
ВИДЕО
Дима Билан “Number One Fan”
Звери «Брюнетки и блондинки»
Павел Воля/Джаниrадари «Самая лучшая песня»
Банд’Эрос «Манхэттен»
SEREBRO «Дыши»

СЕКС
Настя Задорожная «Любовь/нелюбовь»
Валерия «Разрушить любовь»
ВИА ГРА «Поцелуи»
Жанна Фриске «Я была»
Винтаж/Елена Корикова «Плохая девочка»

СЕТЬ
Петр Налич «Гитар»
BARTO «Танцпол»
Трэш-шапито Кач «Будут наказаны»
Ноганно «Еб…НАСОС»
Чен «Анти-MTV»

ПЕВИЦА
Настя Задорожная «Любовь/нелюбовь»
Жанна Фриске «Я была»
Верка Сердючка “Kiss Please”
МакSим «Мой рай»
Валерия “The Party’s Over”

ПЕВЕЦ
Дима Билан “Believe”
Тимати «Не сходи с ума»
Сергей Лазарев «Зачем придумали любовь»
Noize MC «За закрытой дверью»
Серега «Чики»

ГРУППА
SEREBRO «Опиум»
A’STUDIO «Ангел»
Звери «Я с тобой»
Банд’Эрос «Про красивую жизнь»
Мумий Тролль «Кунг-фу»

ДЕБЮТ
Тигр’a «Тусуем»
DJ Smash/Fast Food «Moscow Never Sleeps»
Quest Pistols «Я устал»
Анна Семенович/Arash «На моря»
Женя Отрадная «Уходи»

DANCE
DJ Smash/Fast Food «Moscow Never Sleeps»
Triplex «Ирония судьбы 2008»
Катя Чехова «Я не с тобой»
D.I.P. PROJECT/Инфинити «Где ты»
Дискотека Авария / DJ Smash «Паша-Face Control»

АРТИСТ
Дима Билан “Number One Fan”
Сергей Лазарев «Зачем придумали любовь»
Звери «Брюнетки и блондинки»
Банд’Эрос «Про красивую жизнь»
Тимати «Не сходи с ума»

ХИП-ХОП
Noize MC «За закрытой дверью»
Тимати «Не сходи с ума»
CENTR/Баста «Город дорог»
Банд’Эрос «Манхэттен»
Лигалайз «Рожденные в С.С.С.Р.»

ПОП
Отпетые мошенники/A’STUDIO «Сердцем к сердцу»
Дима Билан/Edvin Marton “Believe”
Жанна Фриске «Жанна Фриске»
МакSим «Мой рай»
Quest Pistols «Я устал»

ПЛАГИАТ
DJ Smash/Fast Food “Moscow Never Sleeps” (Cappella “Move on baby”)
Quest Pistols «Я устал» (Shocking blue “Long and lonesome road”)
Жанна Фриске «Жанна Фриске» (Пэрис Хилтон “Stars Are Blind”)
CENTR/Баста «Город дорог» («Соловьи разбойники» «Красная шапочка»)
Tom&Jerry feat. Тимати «Любовь и Мир» (Will.i.am, Шерил Коул “Heartbreaker”)

Напоминаем, что зрительское голосование стартует сегодня, 28 октября, и продлится до 27 ноября. Все желающие могут отдать свой голос за любимые видео любимых исполнителей на сайте www.mtv.ru и по телефону 07053. Итоги голосования будут подведены прямо на церемонии MTV Russia Music Awards 2008.

Ссылка на голосование.
Певица.
http://www.mtv.ru/events/ceremonies/rma/2008/singer_vote.wbp
Поп
http://www.mtv.ru/events/ceremonies/rma/2008/pop_vote.wbp


 
I{@TяДата: Пятница, 16.01.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (daria1)
Чен «Анти-MTV»

И как MtV такое допустило biggrin biggrin biggrin


http://klub-max.ucoz.ru/

 
NightHawkДата: Суббота, 17.01.2009, 05:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне этот RMA не понравился, очень очень скучно, зал за весь концерт вообще не было слышно

Наверно это мой рай...
 
I{@TяДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
NightHawk, там даже Маринка не появилась... Вот и секрет провала!

http://klub-max.ucoz.ru/

 
NightHawkДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда...она бы там зажгла...но и не смотря на это, он с треском провалился...это ведь был юбилей, я ждал нечто большее...

Наверно это мой рай...
 
I{@TяДата: Вторник, 20.01.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline
Я его не видела, но по вашим словам, тоже осталась розачарована.... sad

http://klub-max.ucoz.ru/

 
Форум » MakSим » Обсуждение творчества » RMA 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: